Ниже представлены актуальные контактные данные ораганизации РемБытТехника, ремонт бытовой техники в Майкопе.
Контакты организации
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Курганная улица, 328 (Смотреть на карте)
Телефон: +7 (8772) 53-13-20, +7 (918) 427-71-21
Режим работы: пн-чт 09:00–17:00; пт 09:00–16:00; сб 09:00–14:00
Адрес сайта: не указан
Координаты: 40.102447, 44.613132
Виды деятельности: Ремонт бытовой техники Майкоп
РемБытТехника, Майкоп, Курганная улица, 328 на карте
Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до РемБытТехника, Майкоп, Курганная улица, 328.
Часто задаваемые вопросы
Как добраться к РемБытТехника, ремонт бытовой техники в Майкопе
РемБытТехника, ремонт бытовой техники в Майкопе находится по адресу Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Курганная улица, 328. Вы можете добраться к РемБытТехника, ремонт бытовой техники в Майкопе пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси.
Как связаться с организацией «РемБытТехника, ремонт бытовой техники в Майкопе»?
Позвоните по телефону +7 (8772) 53-13-20, +7 (918) 427-71-21.
Когда они работают?
Ориентируйтесь на такой график работы: пн-чт 09:00–17:00; пт 09:00–16:00; сб 09:00–14:00.
16 апреля 2024 года в мастерскую Рембыттехники по адресу : г. Майкоп, ул. Курганная, 328, мой муж обратился с просьбой посмотреть дорожный фен. Фен был рабочий, холодный и теплый воздух он нормально подавал, только клавиша переключения на горячий воздух заедала. Мастера на месте не было, но , рядом работавший часовщик Тимченко Ангел , сказал, что он может принять фен и передать его мастеру, чтобы тот посмотрел. И , что вечером, мастер сам позвонит, с результатом. Вечером , действительно, мастер позвонил и сказал, что фен можно отремонтировать, но стоить это будет — 600 р. Муж отказался, так как новый подобный фен стоит — 650р. На следующий день поехал забирать, но фен вернули в раскуроченном виде, где в пакете лежали куча запчастей от него. На требованию мужа собрать электроприбор в том виде, в котором его сдали, так как он был рабочий, мастер отказался. Но, объявил, что , если заплатите — 300р., то он приведет его в первоначальный вид. Муж возмутился , но мастера нахамил и отказался собирать фен. Эта ситуация очень расстроила моего мужа, у него даже поднялось давление . Фен пришлось забрать, с надеждой, что его соберут в другом месте, но , как оказалось, что он был безнадежно сломан и несколько шурупов , вообще, отсутствовали.