Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как с Windows записать образ *ifs на usb-флешку?  (Прочитано 1625 раз)
billy4685
Участник
*

Просмотр профиля
« : Ноября 28, 2014, 12:47:45 am »

Здравствуйте, господа форумчане. Начал тут разбираться в QNX Mometics IDE в Windows XP c Builder image(построением образов). Используя справку в QNX Mometics IDE удалось разобраться немного как строится ifs-образ средствами Mometics-а (создавал проект как QNX System Builder Prodject). В результате получил ifs-файл.
Но вот все никак не могу понять как мне теперь его правильно записать на флешку, чтобы с этой флешки можно было бы запускать этот образ QNX(я так понимаю QNX в данном случаи будет урезан)? Может кто-то уже делал подобное?

Ах да, если у Вас есть информация о создании образов ifs для QNX как в Windows так и в самом QNX, скиньте пожалуйста ссылки, ну или название книг, где можно  почитать об этом. Заранее огромное спасибо!
PoP
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 11:11:12 am »

http://qnx.org.ru/forum/index.php?topic=5561.msg53749#msg53749
billy4685
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 01, 2014, 02:17:02 pm »

Спасибо, сейчас почитаю, может чем-то поможет)
Правда в моем случаи мне нужно на QNX 6.6. Скачал ознакомительную версию, всего месяц на то чтобы разобраться.
А тут на диске только IDE Momentics 5.0 и SDK App and Media либо под Windows (XP/7/8) либо под Linux. на диске нет самой QNX 6.6 для установки на машину. Но они пишут, образ как-то должен собираться, вот только как не нахожу в документации пока. Вот и задал этот вопрос.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: