Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: алярма!  (Прочитано 4622 раз)
syphilis777
Full Member

Просмотр профиля
« : Марта 26, 2014, 09:37:16 am »

Выхожу с предложением, к модераторам форума и общественности, прикрыть обсуждение политических тем на форуме qor. В интернете есть туева хуча спец площадок для обсуждений политситуации на любой вкус. По моему, продолжение существования данных обсуждений на QOR (хоть и в разделе "Другое") приведет к печальным последствиям для данного проекта и убъет его окончательно. Т.к. я еще не видел примеров полит дискуссий приводивших к изменению точки зрения противоположных сторон, а вот окончательно разосраться - это пожалуйста. Политтему предлагаю закрыть и банить за возобновление. Думаю многие со мной согласятся.
ob1
Hero Member

What has two thumbs up and doesn't give a crap?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Марта 26, 2014, 11:15:22 am »

Ну если учесть, что тему подогревают именно модераторы, то закрывать и банить они явно не собираются. ;-}
AG
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Марта 26, 2014, 11:40:25 am »

С зачисткой темы согласен. Сам предлагал ее почистить, но так как другие модераторы не поддерживают эту идею, ничего не делаю.

С другой стороны, это страшно политическое обсуждение происходит в одной ветке и не переходит в другие топики. А это очень важный момент, ибо показывает что сам форум работает в штатном режиме и свою цель (общение на тему QNX) выполняет отлично. А так как Остроконечники и Тупоконечники (см. Путевые заметки Гулливера), то это нормально.

PS: Заметил что с предложением "закрыть тему" в основном выходят жители России. Почему так?
« Последнее редактирование: Марта 26, 2014, 11:43:08 am от AG » Записан

syphilis777
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Марта 26, 2014, 12:42:10 pm »

PS: Заметил что с предложением "закрыть тему" в основном выходят жители России. Почему так?

мы более миролюбивы  Smiley
Basil-64
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 26, 2014, 12:43:42 pm »

И менее эмоциональны:)

В жизни всегда есть место подвигу - главное быть подальше от этого места. Но никак не получается.
AG
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 01:12:07 pm »

Саркастично вы о себе, ребята. Smiley

Basil-64
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Марта 26, 2014, 01:16:07 pm »

А ещё мы самокритичные и скромные!

В жизни всегда есть место подвигу - главное быть подальше от этого места. Но никак не получается.
GrayCat
Full Member

Gray©at

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Марта 26, 2014, 03:24:03 pm »

Потому что не на них направлены пушки "братских" захватчиков.

Gray©at
AG
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Марта 26, 2014, 04:50:05 pm »

Потому что не на них направлены пушки "братских" захватчиков.

В любом случае, посетители этого форума не стоят в Крыму с калашами. В этой ветке точно срам разводить не стоит.

А эту закономерность я не зря отметил. Рекомендую всем на этот счет молча подумать и пусть ваше бессознательное само сделает из этого выводы.

syphilis777
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Марта 26, 2014, 05:05:44 pm »

Можете искать глубинные смыслы и дальше.

Я ж не призываю никого делать вид что ничего не происходит в мире. Просто предлагаю разделить мухи и котлеты. Выражайте на спецсайтах (или где удобно) свои мнения. Зачем портить площадку для общения профсообщества. Ложечки, как говорится, найдутся, а осадочек останется надолго.
ed1k
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Марта 26, 2014, 06:02:57 pm »

Да в принципе можно почистить и закрыть ту ветку. А думать почему инициатива от россиян тут нечего, не Россию ж делят.
Dark
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Марта 26, 2014, 06:06:34 pm »

Да в принципе можно почистить и закрыть ту ветку. А думать почему инициатива от россиян тут нечего, не Россию ж делят.

Да и хамят тоже как-то не они, потому и негодуют, супостаты. Все верно!
AG
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Марта 26, 2014, 06:16:10 pm »

Два модератора за. Есть модераторы против?

aluv
Sr. Member

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Марта 26, 2014, 06:33:56 pm »

Свой призыв закрыть ту тему от записи я там уже оставлял. А чистить её думаю не стоит - эти страницы уже стали нашей историей.
С другой стороны, если уж договорились, что писать туда не стоит, то может проверим свою силу воли   Wink
mike
QOR.Moderator

Welcome to Lunatic Asylum.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Марта 27, 2014, 10:00:38 am »

AG, или почистить или форкнуть и закрыть
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: