Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: QNX6.1 на MIC-3377 фирмы Advantech  (Прочитано 4883 раз)
Qupl
Участник
*

Просмотр профиля
« : Октября 16, 2002, 01:56:00 pm »

Сталкивался ли кто-нибудь с этой платой и устанавливал ли на него QNX? (Процессор: Intel P-III, Чипсет Intel 440BX, встроенный видеоконтроллер VGA(AGP)C&T 69000 + EIDE + Net + USB). Думаю, работать QNX6.1 будет, вот только как со встроенной видеокартой быть..? Может кто-то сталкивался с этим, работая с другими одноплатными PC?    
lestat
QOR.Moderator

I don't trust anything

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Октября 16, 2002, 03:05:00 pm »

Думаю, работать QNX6.1 будет, вот только как со встроенной видеокартой быть..? Может кто-то сталкивался с этим, работая с другими одноплатными PC?    

Судя по ответам в QDN - народ работает с Chips 69000 ... поищи в QDN.

CaptHowdy
Участник
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Октября 16, 2002, 03:48:00 pm »

Qupl пишет:
Сталкивался ли кто-нибудь с этой платой и устанавливал ли на него QNX? (Процессор: Intel P-III, Чипсет Intel 440BX, встроенный видеоконтроллер VGA(AGP)C&T 69000 + EIDE + Net + USB). Думаю, работать QNX6.1 будет, вот только как со встроенной видеокартой быть..? Может кто-то сталкивался с этим, работая с другими одноплатными PC?    

Я сталкиваюсь и сейчас
Одноплатка ADLINK NuPRO 595 Series.
Видеокарточка тоже встроенная и тоже C&T69000!
Что скажу: QNX ставится без проблем. Однако в 6.1 был кривой драйвер видео. Частоту обновления монитора нельзя было поднять выше чем 60 Гц. В 6.2 - драйвер доработали. Все нормально. Я сам сейчас сижу на 6.1. Дравер скопировал с 6.2 и перенес в 6.1. Все работает на ура.
[addsig]
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: