Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: QNX + AUDI  (Прочитано 9840 раз)
PVD
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Февраля 01, 2012, 11:54:01 pm »

PVD зарабатывайте,кто ж вам не даёт. У меня речь о другом.
1. У вас нет, у меня есть у самого к себе спрос.
2. Вы уверены, что QNX6 NTFS не поддерживает? Если поддерживает и есть запись на флеш в RNS, то что мешает добавить её поддержу? Зачем нужна NTFS? Наверное для того, чтобы была возможность проигрывать файлы размером большем, чем ограничение FAT32.
3. Уже ясно, что удобнее по USB подключать подключать носители, чем внутренний менять.
4. Знаю.
5. Я, на опыте с RNS510, предпочитаю иметь возможность заменить заставку самому на любую другую в удобное для меня время независимо от барыг. А то не наездишься. Тоже самое и про карты. Что касается оплаты труда тем, кто поможет разобраться - я думаю часть заинтересованных осилит оплату такой работы. А далее сделать это доступным каждому. А то, что-то мне кажется, PVD, что вы тоже не брезгуете пользоваться результатами чужих трудов бесплатно. Чем другие хуже?
Вот вы когда софт у себя на ПК полностью оплатите, музыку, что слушаете, и забудете, что такое торренты например, тогда и пообщаемся про чужие труды. Я, как заинтересованное лицо, понимаю что бесплатный только сыр в мышеловке и за спасибо у нас даже помогают редко, поэтому допускаю возможность оплаты этого действа.
1 Будет спрос - посмотрим....
2 В  RNS850 конкретно не включена поддержка NTFS, в QNX -> почитать можно здесь http://qnx.org.ru/forum/index.php?topic=6452.0
3
4
5 В качестве БЕСПЛАТНОЙ опции меняю заставку людям обновившим нави и русифицировавшим у меня свой Тур(основные машины из США) - догадайтесь сколько человек захотело поменять ?   - 0 из более 20 машин, всех устраивает оригинальная....(это так к слову...)
Доступность для всех - убьет результаты труда тех единиц, которые потратили свои деньги и время на получение результата, и следующий раз вы будете обновлять только у дилера, раза в 2-3-4 дороже
На тему морали - не место здесь....
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: