Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: sql server  (Прочитано 20561 раз)
olej
QOR.Team

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Августа 01, 2002, 09:44:00 pm »

ALL:
Выделяйте фрагменты текста, которые представляют собой программный код, и содержат разметку, отступы и т.д. - UBB-тегами - иначе, если даже это интересно, то читать это нельзя! Выглядит это так: в квадратных скобочках [] - начало тега: ключевое слово, конец тега: ключевое слово, которому предшествует косая /, для кода ключевое слово - code, так-же, как для цитирования - quote (вы всё это можете видеть в режиме редактирования сообщения).

dmi:
Раньше на сайте (где-то?) или даже прямо в форуме (?) была прямая ссылка на текст "Что представляет собой UBB Code". Я решил проверить: ведь и правда - с начала марта число зарегистрированных пользователей увеличилось со 170-ти до 301 - откуда всем новопришедшим это знать? И ... нетути ... я решил было, что это - de-javu (так, что ли пишется, ... эй, Канада!?) - думаю: гальюники от жары. Порылся в старых бумагах-распечатках ... да нет же, вот оно: "Что представляет собой UBB Code"!

dmi - это надо восстановить, и как можно быстрее, иначе это безобразие (см.выше) не прекратится никогда!
Evgeniy
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Августа 01, 2002, 11:33:00 pm »

Olej пишет:
...
И ... нетути ... я решил было, что это - de-javu (так, что ли пишется, ... эй, Канада!?) - думаю: гальюники от жары. Порылся в старых бумагах-распечатках ... да нет же, вот оно: "Что представляет собой UBB Code"!

deja vu - кажется так - там в deja правда должны быть "аксантные" буквы, но редактор их заменяет на "макабуки"

[ Это Сообщение было отредактировано: Evgeniy в 2002-08-01 20:36 ]
olej
QOR.Team

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Августа 02, 2002, 04:11:00 pm »

Evgeniy пишет:
deja vu - кажется так - там в deja правда должны быть "аксантные" буквы, но редактор их заменяет на "макабуки"

Было очень интересно, я почти всё понял, и узнал для себя много нового ... особенно терминологически
Evgeniy
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Августа 03, 2002, 03:08:00 am »

Olej пишет:

Evgeniy пишет:

Было очень интересно, я почти всё понял, и узнал для себя много нового ... особенно терминологически

Если ты имеешь в виду "аксантные", то это то, что ты вадишь в Western European вместо кирилицы - просто не знаю как это обозвать иначе - в немецком это называется кажется что-то вроде "умляут" - вот тебе в подарок еще один термин
dmi
QOR.Admin

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Августа 03, 2002, 11:51:00 pm »

Olej пишет:
dmi - это надо восстановить, и как можно быстрее, иначе это безобразие (см.выше) не прекратится никогда!

http://qnxclub.net/ru/forum/faq.php
dmi
QOR.Admin

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Августа 03, 2002, 11:53:00 pm »

Evgeniy пишет:

Ака "кракозябры" ака "мясямбы" ?
Evgeniy
Jr. Member
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Августа 04, 2002, 02:05:00 am »

dmi пишет:

Evgeniy пишет:

Именно!
lestat
QOR.Moderator

I don't trust anything

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : Августа 05, 2002, 02:02:00 am »

У нас их называют поэтично: "дзямбры !"

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: