Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Новое оформление форума  (Прочитано 56444 раз)
oder
Гость
« Ответ #105 : Августа 28, 2009, 08:16:46 pm »

Ну в том и дело, что раз её уже кто-то где-то видел, она уже будет тиражная. Wink
thunder
Sr. Member

I'm Grammatical Nazy

Просмотр профиля
« Ответ #106 : Августа 29, 2009, 03:40:31 pm »

Подумалось... . Б0т0писатели с интересом читают эту ветку и делают выводы. Но предохраняться, видимо, поздно, контент наверняка уже попал в кеш поисковиков.

Smoke mans, not grass.
AG
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #107 : Августа 30, 2009, 02:04:40 am »

Подумалось... . Б0т0писатели с интересом читают эту ветку и делают выводы. Но предохраняться, видимо, поздно, контент наверняка уже попал в кеш поисковиков.

IMHO, ботописЮки ЭТОТ форум не читают. Если бы они читали ВСЕ ветки ВСЕХ форумов, где их проделки обсуждаются, то они были бы, без сомнения, самыми начитанными людьми не Земле.. Smiley

ob1
Hero Member

What has two thumbs up and doesn't give a crap?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : Августа 30, 2009, 07:03:00 pm »

Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась. Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась. Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая. Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
ed1k
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : Августа 30, 2009, 11:20:07 pm »

Перечитываете Хармса?
ob1
Hero Member

What has two thumbs up and doesn't give a crap?

Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : Августа 31, 2009, 11:42:46 am »

Да, для вас. ;-}
oder
Гость
« Ответ #111 : Сентября 04, 2009, 12:50:57 am »

картинкой "пять"
А что, цифры замазанные и разбросанные случайно распознают, а "пять" с картинки не осилят?

Хотя... Если выводить на картинку всё словами (включая и название символа операции(-ий)) и делать это случайным шрифтом и без пробелов - было бы интересно.  Undecided
dmi
QOR.Admin

Просмотр профиля
« Ответ #112 : Сентября 04, 2009, 07:44:10 pm »

В качестве временной меры поменял "зашумлённость" капчи при регистрации со среднего на высокое.

AG
QOR.Moderator

Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : Сентября 07, 2009, 11:36:46 am »

Я смотрю, dmi поднял Вики на сервере, что не может не радовать. Smiley
Я попробую создать тему для вики, чтоб подходила под оформление форума. Однако быстрого результата ждать не рекомендую, ибо я заболел ангиной и не уверен, что смогу сделать необходимые правки быстро.

dmi
QOR.Admin

Просмотр профиля
« Ответ #114 : Сентября 07, 2009, 06:40:35 pm »

Андрей, поправляйся скорей, ты нам нужен бодрый Smiley

У SMF есть API, которое доступно из любых PHP приложений (google://smf_api.php). Я его ещё не смотрел, но подозреваю, что можно вызывать генерацию шкурки из шаблонов кусками. Это было бы идеально, вся задача сведётся исключительно к вёрстке.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  

Перейти в: