Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Git под QNX 6.5  (Прочитано 4032 раз)
JonNiB
Участник
*

Просмотр профиля
« : Января 05, 2012, 11:52:53 pm »

Доброго времени суток.
Кто-нибудь собирал Git под QNX 6.5 ?
Уж очень я эту систему контроля версий люблю, жаль что не входит в стандартную поставку QNX.
Порылся в pkgsrc - нету, пробовал собрать из исходников последнюю stable версию - не выходит.

QNX 6.5.0, Qt 4.7.0 + Xphoton, Ruby on Rails
oder
Гость
« Ответ #1 : Января 06, 2012, 01:33:16 am »

Кто-нибудь собирал Git под QNX 6.5 ?
Уж очень я эту систему контроля версий люблю, жаль что не входит в стандартную поставку QNX.
А у нас на одном из проектов клиент заставляет - так ребята плюются, что глючный он, с большими файлами не работает и т.д.
SVN - рулит. Wink
JonNiB
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Января 06, 2012, 01:45:37 pm »

Основные рабочие проекты все в svn - никаких проблем. Но в свободное время пишу на ruby и RoR(не сложилось у меня с питоном) разне тестовые утилиты, а вся инфраструктура руби сильно завязана на Git.

MaxShan
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 10, 2012, 02:11:51 pm »

Плохо порылся в pkgsrc?

http://ftp.netbsd.org/pub/pkgsrc/packages/QNX/i386/6.5.0_head_20110826/devel/scmgit-1.7.6.tgz
http://ftp.netbsd.org/pub/pkgsrc/packages/QNX/i386/6.5.0_head_20110826/devel/scmgit-base-1.7.6nb1.tgz
JonNiB
Участник
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Января 12, 2012, 01:07:41 pm »

Действительно плохо искал, спасибо, все собралось и работает.

da-nie
Full Member

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентября 15, 2017, 08:20:42 pm »

Я вот тоже сегодня эти архивы скачал. Распаковал в QNX 6.3. И... а что с ними дальше делать?  Roll Eyes Там есть всякие скрипты типа INSTALL. Но этот скрипт при запуске ругается на строку с shift 2. Что это значит, я не знаю. Если эту строчку удалить, то скрипт просто завершает свою работу и всё. Ничего не происходит. Такая же фигня с приложениями из каталогов bin. Они ничего не делают.  Embarrassed Просто завершаются и всё. Если им скормить произвольные строчки, то бывает и завершаются аварийно. Копирование всего этого добра в штатные папки каталога /usr ничего не изменило - как не работало, так и не работает.
Вот что с этой фигнёй делать-то нужно?  Undecided Или она принципиально только для QNX 6.5 и на 6.3 и не запустится вовсе?

И день и ночь в пути
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: